КОНСУЛЬТАЦИЯ НЕЙРОХИРУРГА
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №284919 :: (05.06.2010 16:48) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
НАДЕЖДА
Жен., 37 лет.
РОССИЯ КОЛЬЧУГИНО
МНЕ 37 ЛЕТ, ЖЕНЩИНА.ОЧЕНЬ ДЛИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ ЛЕЧИЛАСЬ У ЛОРА ОТ СИНУСИТА, У НЕВРОЛОГА ОТ ВСД, ГИПОТОНИИ, ХРОН УСТАЛОСТИ.СИМПТОМЫ БОЛЕЗНИ БЕСПОКОЯТ ДАВНО:ГОЛ. БОЛЬ ДО РВОТЫ ПОСЛЕ УМСТВЕН. НАГРУЗОК. СТРЕССОВ. ПРИ ПРИЕМЕ МАЛЫХ ДОЗ ЛЮБЫХ АЛКОГ-Х НАПИТКОВ.12,08,2008Г. НА МРТ У МЕНЯ ОБНАРУЖЕНА ПОДОБОЛОЧЕЧНАЯ КИСТА В ОБЛАСТИ ПОЛЮСА И МЕДИОБАЗАЛЬНЫХ ОТДЕЛОВ ПРАВОЙ ВИСОЧНОЙ ДОЛИ. ВО ВЛАДИМИРЕ ЛЕЧЕНИЯ НЕ ПРОВОДИЛИ,ЛЕЧУСЬ НАРОД.СРЕД-МИ. ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ, ЧЕМ ЛЕЧИТЬСЯ ?

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Ваши жалобы не связаны с кистой и делать с ней ничего не нужно.
Время создания: 05 Июня 2010 16:53 :: Тип участия: Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Никаких лечебных мероприятий по поводу кисты проводить не нужно.
Время создания: 06 Июня 2010 19:00 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Эта киста не требует НИКАКОГО лечения!
Время создания: 24 Апреля 2023 16:21 :: Тип участия: Прямая специальность