Консультация по анализам и диагнозу.
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №589035 :: (06.06.2012 20:11) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Татьяна
Жен., 41 лет.
Омск
Здравствуйте! Хотела бы получить консультацию по результатам анализа и верно ли сделал мне врач назначение. Гормоны щитов. железы ТТГ-4.4, Т4 св.-14.9, АТ к ТПО -721, Заключение узи щит.железы: кисты щитовидной железы (вроде 3мм), АИТ, гипотрофическая форма? Эутиреоз. Врач назначила лечение йодомарин 200 мг., 1 раз в день в теч. 6 месяц. Может Вы мне что-нибудь посоветуете.Заранее спасибо.

Стадникова Юлия Петровна. врач-эндокринолог
Я бы добавила эутирокс 25-50 мкг в зависимости от вашего веса, тем более, если есть увеличение объема железы (напишите размеры долей).
Время создания: 07 Июня 2012 18:27 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 29 Марта 2021 20:15 :: Тип участия: Другая специальность