консультация по результатам МРТ
«Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР)»
Вопрос №1044669 :: (19.04.2019 18:04) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
айгуль
Жен., 50 лет.
россия уфа
у сына 19 лет часто болит голова и на МРТ заключении написано в проекции задних ячеек решетчатого лабиринта справа определяется дополнительное образование 1,2 см х1ю2 см. чем обусловлено и что это может быть?

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Для дифференцировки лучше сделать КТ пазух носа. МРТ бывает дает ошибки
Время создания: 21 Апреля 2019 11:51 :: Тип участия: Прямая специальность
Буранова Люция Александровна. врач-оториноларинголог
Здравствуйте. Чаще всего в пазухах бывают кисты, но надо сам снимок показать лор врачу.
Время создания: 23 Апреля 2019 16:01 :: Тип участия: Прямая специальность
Илья Александрович Кузьмин. врач-оториноларинголог
Здравствуйте. Дело в том, что для детального ответа на такой вопрос необходимо рассматривать саму томограмму и пациента.
Время создания: 26 Апреля 2019 18:05 :: Тип участия: Прямая специальность