Консультация по Заключеннию мрт коленного сустава
«Травматология и ортопедия / Другое»
Вопрос №667333 :: (14.02.2013 17:15) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Александр
Муж., 35 лет.
Москва
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Мне сделали мрт коленного сустава и рекомендовали консультацию ортопеда-травматолога.Заключение:МР-картина гонартроза коленного сустава и артроза феморопателлярного сочленения;чстичного разрыва заднего рога медиального мениска;дегенеративно-дистрофических изменений передней крестообразной связки;дистрофических изменений собственной связки надколенника;умеренно выраженного синовита.МР-признаки трубекулярного отека обоих мыщелков бльшеберцовой кости,в области латерального мыщелка бедренной кости.

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Судя по описанию, лечение требуется. Возможно артроскопически.
Время создания: 14 Февраля 2013 22:16 :: Тип участия: Прямая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Лечение у ортопеда-травматолога. Не откладывайте визит к врачу.
Время создания: 15 Февраля 2013 01:09 :: Тип участия: Другая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам показана санационная артроскопия коленного сустава.
Время создания: 15 Февраля 2013 19:41 :: Тип участия: Прямая специальность