консультация,совет
«Кардиология / Другое»
Вопрос №607830 :: (10.08.2012 13:51) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
virnjria
Жен., 66 лет.
россия минеральные воды
дочери38 лет поступила в больницу с ломотой и мышечными болями при температуре 39-40 с подозрением на острый пиелонефрит, Назначили капельницы и антибиотики в течении 7 дней, на УЗИ патологии почек не обнаружили, кардиограмма по словам лечащего врача в норме, после 2-х недельного пребывания в больнице выписали с температурой 37,5 поступила с показателями крови АЛТ-170,6 АСТ -182,2,Связано ли это с заболеванием сердца или с каким то-дригим,К какому врачу нам обращаться для дальнейшего обследования и лечения? Спасибо

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Для какого-то суждения данных не достаточно.
Время создания: 10 Августа 2012 18:49 :: Тип участия: Прямая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Дополнительно проконсультируйтесь очно у терапевта и инфекциониста.
Время создания: 13 Августа 2012 16:31 :: Тип участия: Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Выложите скан выписки.
Время создания: 13 Августа 2012 16:39 :: Тип участия: Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 27 Мая 2021 18:21 :: Тип участия: Другая специальность