Консультация
«Офтальмология / Офтальмолог»
Вопрос №1009305 :: (20.03.2018 13:02) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Людмила
Муж., 10 лет.
Республика Саха Якутия Якутск
Здравствуйте, мы из г.Якутска, у сына травма правого глаза, проникающая рана с выпадением содержимого глаза. 19 марта 2018 была операция. Могу отправить снимки, справку и результаты КТ. Хочу узнать, если ли шанс, что сын будеть видеть.

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Вы можете обратиться в НИИ ГБ им. Гельмгольца.
Время создания: 21 Марта 2018 09:02 :: Тип участия: Прямая специальность