Консультация
«Акушерство и гинекология / Другое»
Вопрос №1025091 :: (24.08.2018 14:16) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Катерина
Жен., 26 лет.
Ногинск
Подскажите пожалуйста, хотим с мужем забеременеть. Пока не получается. Сходила на обследование нижнего таза-все в порядке. Сделали узи щитовидной железы-обнаружена доброкачественная киста. Гинеколог сказала,что из-за этого не получается зачать. Сходила сдала анализ на гормоны. Результаты ТТГ--1,1462
Т4(СВОБОДНЫЙ)-12,57
Т3(СВОБОДНЫЙ)-5,01
АТТГ-1.04
АТТПО-<0,25.
Что это означает?

Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Киста может быть функциональной и пройти самостоятельно в течение 3 мес. Обычно такие кисты не мешают зачатию, не являясь при этом основным заболеванием. Чтобы подробнее ответить Вам, требуется полное описание УЗи, а также полная гормонограмма, а не только гормоны щитовидной железы.
Время создания: 27 Августа 2018 11:16 :: Тип участия: Прямая специальность