Консультация
«Онкология / Хирург-онколог»
Вопрос №1039746 :: (18.02.2019 14:07) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Леонид
Муж., 42 лет.
Архангельск
Опухаль большого пальца ноги МРТ заключение показало обратиться к хирургу онкологу На сколько срочно нужна операция?

Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Что за опухоль? Какое заключение МРТ? Что вас беспокоит? Как без осмотра вам помочь???
Время создания: 19 Февраля 2019 11:34 :: Тип участия: Другая специальность