Консультация
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №1100855 :: (06.03.2022 22:17) :: Ответов: 3; Комментариев: 3
Владимир
Муж., 40 лет.
Пермь
Стали судороги мышц ног .. Ноги болеть и от пояса до стоп циркуляция крови ноги стопы то багровые красные то холодные и шелушатся... Пройдешь 1 км ноги аж горят стопы.сахар в крови норма... Саперация 99%кислорола показывает... А терапевт написала мне что у меня 2 степень энцефалопатии дистилляторной.. При этом вел до недавнего времени полноценный образ жизни не аокоголик.. Но немели конечности.. Она ставит мне энцелепатию 2 ст. при нормальном без патологий кт... И не проводя дополн исследований.. Экг в норме.. Кровь анализ в норме моча тоже... Не знаю к кому обращаться... Запутали врачи..

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Покажитесь неврологу и сосудистому хирургу. Проверьте уровень глюкозы в крови.
Время создания: 07 Марта 2022 07:47 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
ЭНМГ и УЗИ периферических нервов нижних конечностей выполняли? Никакими аутоиммунными заболеваниями не страдаете?
Время создания: 07 Марта 2022 09:13 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации.
Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina , либо запрос в поисковике: «нейрохирург тихомиров телемедицина»
Время создания: 07 Марта 2022 10:00 :: Тип участия: Прямая специальность