Консультация
«Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)»
Вопрос №1101202 :: (17.03.2022 07:55) :: Ответов: 3; Комментариев: 2
Владимир
Муж., 44 лет.
Ростов
Лежал в больнице в терапии.. Из за судорог ажитации... Паническ атаки... Тремер.. Ипохондрия... Нервное истощение... Поставили диагноз дэп 2 степ. Рекомендовали к психиатру... Кт головы в порядке анализы тоже..пошел к психиатру он поставил невроз... Как дальше быть судороги и проблемы с мышцами и нерн окончаниями остались.. Проблемы с дыханием тоже.. И диагноз дэп .. К кому идти пульмонологу неврологу эпилептологу? Каша полная работать не могу уже итп

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
КТ при ДЭП неинформативно, поскольку страдает не костная структура ткани, а исключительно сосудистое русло. Целесообразно выполнять МРТ-исследование с контрастным усилением.
Время создания: 17 Марта 2022 12:10 :: Тип участия: Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Идите к врачу-психотерапевту и займитесь наконец решением проблемы тревожного расстройства.
Время создания: 17 Марта 2022 12:54 :: Тип участия: Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Занимайтесь лечением своего невротического расстройства у врача-психотерапевта и постепенно Ваше состояние восстановится.
Время создания: 18 Марта 2022 01:40 :: Тип участия: Прямая специальность