консультация
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №150611 :: (24.07.2009 22:20) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Галина
Жен., 52 лет.
Россия Кропоткин
Последнее время меня очень мучали головные боли,терапевт назначил компьютерную томографию.Заключение:Объёмное образование правой гемисферы мозга со смещением срединных структур.

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Речь идет об опухоли. Лечение, если оно еще возможно в вашей ситуации, только хирургическое.
Время создания: 24 Июля 2009 22:27 :: Тип участия: Прямая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
Вам необходимо срочно проконсультироваться с нейрохирургом-смещение срединных структур мозга это очень опасно!
Время создания: 25 Июля 2009 11:22 :: Тип участия: Прямая специальность
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
можете прислать снимки мне на электронный адрес. если ситуация позволяет - постараюсь помочь. координаты в подписи или на сайте http://www.headinjury.ru/gavrilov.html
Время создания: 27 Июля 2009 11:34 :: Тип участия: Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
Скорее всего, придётся рассмотреть вопрос об оперативном лечении - обращайтесь за очной консультацией к нейрохирургу!
Время создания: 27 Июля 2009 11:46 :: Тип участия: Прямая специальность