консультация
«Онкология / Хирург-онколог»
Вопрос №224332 :: (04.02.2010 00:57) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Самир
Муж., 32 лет.
Россия Когалым
Уважаемый Алексей Васильевич здравствуйте.у моей супруге 18 лет.ее болеет груди по ночам,мы были у врача маммолога.Она сделала УЗИ. ДИАГНОЗ: ФИБРОАДЕНОМЫ ПРАВОЙ МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ? НА ФОНЕ ФИБРОАДЕНОМАТОЗ МОЛОЧНЫХ ЖЕЛЕЗ. Вопрос такой- Скажите пожалуйста это доброкачественная рак или злокачественная рак. У нее еще одна проблема ГИНЕКОЛОГИЧЕСКИЕ заболевания: НАРУШЕНИЯ МЕНСТРУАЛЬНОГО ЦИКЛА. 1 фаза.Данный момент она лечиться что нарушению востановить. Это лечения для поступления беременность. Вопрос- сначала какой лечению начинать гормоналного или фиброаденомы? и ее груди можно лечить или нет

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Сначала необходимо нормализовать гормональный фон и только потом заниматься фиброаденомами. Необходимо помнить что фиброаденома - гормонзависимое заболевание доброкачественного характера.
Время создания: 18 Февраля 2010 18:09 :: Тип участия: Прямая специальность