Консультация
«Оториноларингология / Пульмонолог»
Вопрос №369614 :: (09.12.2010 16:13) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Светлана
Жен., 50 лет.
Казахстан Алматы
Уважаемый Леонид Юрьевич здравствуйте! Я прошла КТ где сердце, легкие в порядке, но врач в заключение написал «Очаговое образование плевральной полости слева (плевры) жировой плотности (липома?)». Как это понимать. Спасибо!

Алексей Маркович. врач пульмонолог
Липома - доброкачественная опухоль из жировой ткани. Наблюдать, если начнёт уваеличиваться, то обратиться к торакальному хирургу и удалить.
Время создания: 11 Декабря 2010 12:59 :: Тип участия: Прямая специальность