консультация
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №490385 :: (06.08.2011 22:26) :: Ответов: 3; Комментариев: 3
дима
Муж., 24 лет.
украина ужгород
здраствуйте. хотел у вас спроситься, у меня на мошонке с левой стороны появилься прущь с гноум белого цвета,и какаета опухоль внутри мошонки в форме шишки если давить больно, я пробывал ромашкой обробатывать ничего не дало. К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
На мошонке - либо атерома, либо фолликулит. Для уточнения необходим очный осмотр дерматовенерологом.
Внутри мошонки - может быть эпидидимит, а может быть и просто, сильно нажимаете на придаток яичка. В этой ситуации необходим очный осмотр урологом и обследование (УЗИ органов мошонки, как минимум).
Время создания: 07 Августа 2011 08:47 :: Тип участия: Прямая специальность

Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Вам следует обратиться на очный прием к урологу и пройти обследование.
Время создания: 08 Августа 2011 10:01 :: Тип участия: Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
УЗИ мошонки поможет распознать, что Вас беспокоит внутри мошонки, чаще всего это кисты.
Время создания: 08 Августа 2011 14:52 :: Тип участия: Прямая специальность