консультация
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №528440 :: (29.11.2011 19:31) :: Ответов: 1; Комментариев: 2
арина
Жен., 37 лет.
лениногорск
Размеры щитовидной железы от 07.06.2011. Правая доля 15*17*35, левая 21,5*19,5*37. Диффузно не однородная с участками повышенной и пониженной эхогенности. Анализы в первый раз ТТГ-4,42(норма 0,4-4,0). Т4 св-15,50(норма10-23,2). Т3 св-7,94. АТ к ТПО больше 530. Назначили эутирокс 25мг. Через 4 мес. после приема ТТГ-1,85. Т4 св-17,51. АИТ. Девочке 13 лет. Как долго принимать эутирокс и менять ли дозу. Что еще можете порекомендовать?

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Анализ в норме. Оставайтесь на этой дозе тироксина. В дальнейшем доза и необходимость приёма будет определяться результатами анализов на ТТГ и св.Т4
Время создания: 30 Ноября 2011 23:08 :: Тип участия: Прямая специальность