консультация
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №535076 :: (22.12.2011 17:14) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Светлана
Жен., 30 лет.
Волгоград
Добрый день. После посещения врача-уролога осталась в полной расстеренности. Просмотрев результаты моих анализов он предположил хронический пиелонефрит. Возможно это?
В общем анализе мочи URB 3.2 umol/l
Анализ мочи по Зимницкому: ДД 790мл, НД 820мл. Всего выпито жидкости 1800мл. Все остальное в норме.
Анализ мочи по Нечипоренко в пределах нормы.
Мочевина и криотенин в крови в пределах нормы.
УЗИ никаких отклонений от нормы не выявили, за исключением неполного удвоения правой почки ( с чем к врачу и обратилась)
Гемоглобин в крови 127, СОЭ 22
Беременность 16 недель.

Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Возможно он предположил пиелонефрит в удвоенной почке... в приведенных анализах его не видно.
Время создания: 23 Декабря 2011 00:55 :: Тип участия: Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
У вас нет патологии,если судить по вашим анализам.
Время создания: 23 Декабря 2011 09:29 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Если у Вас есть сомнения - обратитесь к нефрологу.
Время создания: 23 Декабря 2011 10:04 :: Тип участия: Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Пока сложно судить о наличии у Вас пиелонефрита.
Время создания: 25 Декабря 2011 23:00 :: Тип участия: Прямая специальность