консультация
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №566909 :: (28.03.2012 09:32) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
валерий
Муж., 44 лет.
россия прокопьевск
муж. 44года в 1999году была ЧМТ МРТ головного мозга кистозный арахноидит ковенсальных отделов лобной и весочной долей слева и левой сильвиевой щели.киста базальных ганглиев слева. стало МР-признаки кистозно-глиозной трансформации вещества головногомозга в лобной и весщчной долях слева .лакунарная киста в левой подкорковой области.лёгкая сообщающаяся гидроцефалия.МР-признаки риносинусита. мсэк говорит что эти измениния к лучшему и поэтому сняля грппу инвалинсти обясните мне это так или нет

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
А какой диагноз вам был выставлен очным неврологом?
Время создания: 22 Мая 2019 14:38 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото заключение
Время создания: 27 Июня 2022 21:45 :: Тип участия: Другая специальность