консультация
«Андрология и урология / Андролог»
Вопрос №630954 :: (25.10.2012 21:13) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Алексей
Муж., 18 лет.
Россия Санкт-Питербург
У меня последнее время побаливает(ноет), неприятные в ощущения в правом яичке.Ещё замечаю ярко выраженные фиолетовые венки и розовые.Что мне делать??подскажите.
В обычную поликлинику я идти не хочу, т.к там ничем толком не помогут, подскажите какие процедуры стоит сделать итд
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Обратитесь в специализированную урологическую или андрологическую клинику. Там точно помогут
Время создания: 26 Октября 2012 06:08 :: Тип участия: Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Начать нужно с осмотра урологом,узи мошонки и простаты.В вашем городе могу рекомендовать клинику Андрос.
Время создания: 26 Октября 2012 08:41 :: Тип участия: Прямая специальность

Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Начните с УЗИ.
Время создания: 26 Октября 2012 11:03 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите Фото Заключени
Время создания: 22 Ноября 2021 21:16 :: Тип участия: Другая специальность