Консультация
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №671744 :: (27.02.2013 12:19) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Асем
Жен., 28 лет.
Республика Казахстан Аксу, Павлодаскаяобл.
Здраствуйте. Было несколько раз сильно учащенное сердцебиение. Я решила сделать ЭКГ и узи сердца. Сделала сегодня эхокардиографическое обследование сердца. В заключении написали ПМК - I ст и указали в дополнительных особенностях ММЛЖ - 214 гр. К кардиологу еще не обращалась. Так к сведению, если это как-то связоно: в данный момент лечу эндокринную систему (на шее образовался узел); протрузия шейных позвонков; головные боли и часто падает давление; анемия легкой степени; полиартирит ног.

Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
Что за "узел на шее"? Функция щитовидной железы (гормоны)?
Время создания: 27 Февраля 2013 17:31 :: Тип участия: Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Обратитесь к кардиологу.
Время создания: 27 Февраля 2013 18:49 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой