Консультация
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №738602 :: (27.10.2013 16:24) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Олег
Муж., 32 лет.
Россия Павловский -Посад
Здравствуйте вот заключение последнего эхо -опасно это или нет?
Пролапс МК1ст с регургирацией 1 степени
Полости сердца не расширены
Гипертрофии нет
Асинхронное сохращение всех стенок
ВФ в норме
Анамольная хорда ЛЖ
Регуггирация на ЛЛ 1ст-очень буду благодарен

Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
Асинхронное сокращение всех стенок - это что-то фантастическое. Учитывая, что Вы умудрились переиначить почти все термины, хотелось бы посмотреть на копию протокола ЭхоКГ своими глазами.
Время создания: 27 Октября 2013 21:49 :: Тип участия: Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет не опасно. Хотя и очень безграмотно переписано.
Время создания: 27 Октября 2013 21:54 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Выложите полный протокол в виде скана.
Время создания: 27 Октября 2013 22:02 :: Тип участия: Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Конечно, надо увидеть весь протокол.
Время создания: 27 Октября 2013 22:22 :: Тип участия: Прямая специальность