Консультация
«Другие консультации / Терапевт»
Вопрос №798137 :: (19.07.2014 16:33) :: Ответов: 3; Комментариев: 2
Пашка
Муж., 20 лет.
Ростов
http://s020.radikal.ru/i704/1407/c3/bcb2290e0a7a.jpg - скажите пожалуйста , что здесь написано ... из лечения назначили , лазолван , эриус и капли в нос.
Сказали , что ничего страшного нет всё хорошо. Делали Рентген пазух носа , грудной клетки и общий анализ.
На рентгене пазух написано . Прозрачность пазух сохранена.
А грудной клетки. Органы грудной клетки без патологии... Жалоб нет. Только кашель , аллергия.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Хм... Это лучше на форум шифровальщиков.
"Острый ринит..... нерва 5 ветви с обоих сторон"
Время создания: 19 Июля 2014 23:53 :: Тип участия: Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Зашифрован вроде острый ринит и подозрение на невралгию
первой ветви тройничного нерва. Очень трудно понять Ваше сумбурное описание.
Так жалоб нет или есть кашель, аллергия? Боли в области лица опишите подробно.
Здесь – не в личке!
Время создания: 20 Июля 2014 07:22 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Все, что там описано опасности не представляет. Если болит тройничный нерв, нужно лечить..
Время создания: 20 Июля 2014 12:20 :: Тип участия: Прямая специальность