консультация.
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №827959 :: (12.12.2014 13:18) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
люда
Жен., 38 лет.
Татарстан Зеленодольск
результаты узи печени правая доля 155мм.левая доля 64 мм.поджелудочная размер головки 32мм.тело 16 мм.хвост 24мм.вирусонгов проток не расширен.желудок 2 язвы,3 эрозии,грыжа пищевода.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
В чем заключается вопрос?
Время создания: 12 Декабря 2014 17:25 :: Тип участия: Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите заключение по этой УЗИ, как давно болеете, чем лечились.
Время создания: 12 Декабря 2014 20:26 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Вопрос?
Время создания: 13 Декабря 2014 09:23 :: Тип участия: Прямая специальность