Консультация
«Психология и психиатрия / Сексопатолог»
Вопрос №950664 :: (14.12.2016 18:55) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Михаил
Муж., 31 лет.
Россия Чита
Здраствуйте доктор у меня такая вопрос эрекция ослабляется когда стоя или партнерша с вверху тоже чуть ослабляется и утрами нет эрекции сдали гормоны все в норме узи сосудов тоже норм скажите что может быть

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Опишите ваши результаты исследований. Могут быть и психогенные факторы. Но вероятнее всего сосудистые. Нужно видеть исследование сосудов полового члена в состоянии эрекции.
Время создания: 15 Декабря 2016 10:03 :: Тип участия: Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Михаил.
Надо поискать причины слабой потенции и эрекции. Это могут быть перенесенные и имеющиеся тяжелые инфекции, соматические, нервные и психические болезни. А так же гнетущие Вас личные проблемы и социальная неустроенность. Есть ли любовь в Ваших отношениях?
Начните с посещения врачей: сексолога, терапевта и психотерапевта, и следуйте их рекомендациям.
Время создания: 15 Декабря 2016 22:29 :: Тип участия: Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Возможно психогеннная причина связанная со стереотипом .
Какие цифры половых гормонов?
Время создания: 23 Апреля 2017 18:40 :: Тип участия: Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Приведите результаты исследования в полном объеме.
Время создания: 30 Января 2022 18:42 :: Тип участия: Прямая специальность