Контрольное МРТ после операции
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №675010 :: (08.03.2013 20:41) :: Ответов: 1; Комментариев: 7
Василий
Муж., 30 лет.
Ярославль
Добрый вечер.
Посмотрите пожалуйста результаты контрольного МРТ спустя 3 месяца после операции по удалению аденомы гипофиза.
Есть ли рецидив?
Выкладываю диск МРТ.
http://files.mail.ru/6318C32F0D5E45CB9343CB396B6BFF53

Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Добрый день, Василий! Еще рано делать какие-то выводы. На представленных снимках есть признаки рубцовых изменений в турецком седле и заполненная чем-то основная пазуха. Думаю, что все нормально, но для более точного ответа нужно выполнить контрольное исследование через 3 мес.
Время создания: 10 Марта 2013 23:52 :: Тип участия: Прямая специальность