коньюктивит болезнь глаза
«Офтальмология / Офтальмолог»
Вопрос №211580 :: (06.01.2010 20:11) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
саша
Муж., 27 лет.
россия коломна
здравствуйте, у меня такой вопрос я месяц назад пробрлел коньюктивитом и я обнаружил что веко у меня чуть сузилось и глаз образно стал меньше другого скажите пожалуйста разве это необратимый процесс
заранее благодарю за ответ

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Веко сузиться не может. Сузилась глазная щель , стало меньше глазное яблоко ? Субатрофия глаза после увеита или просто конъюнктивит стал хроническим ? Вам нужна очная консультация офтальмолога.
Время создания: 07 Января 2010 14:52 :: Тип участия: Прямая специальность