копрограмма
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №1112735 :: (09.06.2023 17:33) :: Ответов: 4; Комментариев: 8
сергей
Муж., 35 лет.
москва
Здравствуйте,в связи с тем что уже год мучаюсь слабостью в теле дрожью в теле иногда рвотой на этом фоне,тошнота и горечь во рту иногда,сдал анализы,также слабая периодическая боли в одной точке живота ниже желудка чуть левее,также сделал узи бп,врач на узи сказала что поджелудочная увеличена и воспалена,но в протоколе указано что не увеличена,также сдал кальпротектин но анализ пока не готов,скажите пожалуйста с чем связаны изменения в копрограмме?и что еще мне обследовать?спасибо
https://disk.yandex.ru/i/nvSaELq3f_2_Vg

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Здравствуйте! Копрограмма неинформативный анализ.
Время создания: 09 Июня 2023 18:41 :: Тип участия: Прямая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Пройдите ФГДС
Время создания: 13 Июня 2023 21:41 :: Тип участия: Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Судя по данным причина не соматическая. Нужно нормализовать психическое состояние, анализы в норме
Время создания: 17 Июня 2023 20:01 :: Тип участия: Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
с чем связаны изменения в копрограмме?
- - с количеством жира и белка
Исключите СРК - это Невроз кишечника (психогенное расстройство).
https://vk.com/id173286288?w=wall173286288_354%2Fall
Напишите цифры Кальпротектина
Время создания: 23 Июня 2023 23:01 :: Тип участия: Другая специальность