кордиолог
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №50349 :: (07.08.2008 14:29) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
ольга
Жен., 25 лет.
челябинская область златоуст
здравствуйте!напишите пожалуйста на мой вопрос.я сделала эхо и мне написали что передняя створка несколько удлинена и пролабирует в полость лп до 0,3 см.пролапс переднействорки митрального клапона 1 ст. с физиологической регургитацией. что это такое ,.на что влияет,что попить .

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Дорогая Ольга!
Ну что же Вы не задали эти вопросы доктору, который смотрел Вас и видел гораздо больше, чем Вы описали? А то, что Вы написали, свидетельствует о минимальных изменениях, которые практического значения не имеют. Ни на что это не влияет и пейте, что хотите, лучше безалкогольное.
Время создания: 07 Августа 2008 14:41 :: Тип участия: Прямая специальность