корни тяжистые. кальцинат легких
«Оториноларингология / Пульмонолог»
Вопрос №671078 :: (25.02.2013 17:53) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
михаил
Муж., 60 лет.
россия южно-сахалинск
рентген у меня показал- корни тяжистые до 1,1см. кальцинат справа от трахеи.
Скажите пожалуйста ,причину и как лечить болезнь?
С уважением Михаил

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Какие-то старые изменения, скорее всего. Надо сравнить с предыдущим снимком.
Время создания: 25 Февраля 2013 18:59 :: Тип участия: Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Это описание нормы и старого рубца – кальцината. Опишите жалобы
и выложите снимки для предметного разговора.
Время создания: 25 Февраля 2013 23:08 :: Тип участия: Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Признаки перенесенного воспалительного процесса.Жалобы?
Время создания: 26 Февраля 2013 00:22 :: Тип участия: Другая специальность