Кортикальная атрофия
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №515110 :: (19.10.2011 11:25) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Сергей
Муж., 27 лет.
Россия Екатеринбург
Здравствуйте, сделал МРТ мозга (по собственному желанию)- результат: заключение: Лёгкая кортикальная атрофия. Чем это грозит, насколько серьёзно и лечится ли это? Спасибо

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Расскажите, не упуская ничего, - каково мнение вашего лечащего невролога
во время очной консультации? Более подробно опишите: что беспокоит еще
на сегодняшний день? Очень желательно конкретизировать вопрос, применяя
общепринятую схему. Ответ невролога будет намного точнее и продуктивней
после изучения данной информации: "ПРАВИЛА ЗАОЧНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ".
Время создания: 20 Октября 2011 21:51 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
по описанию патологии нет.
Время создания: 30 Октября 2011 20:12 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
А с какими жалобами вы его выполняли?
Время создания: 25 Октября 2019 17:12 :: Тип участия: Прямая специальность