Космодиск
«Травматология и ортопедия / Ортопед»
Вопрос №516172 :: (22.10.2011 12:08) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Маргарита
Жен., 51 лет.
Россия Новосибирск
Здравствуйте!
У меня протрузия 4-5 позвонки, межпозвоночная грыжа, смещение. Мучают боли в пояснице, особенно по утрам. Рекламируют космодиск. Скажите пожалуйста. нет ли для меня противопоказаний, если я его приобрету. И действительно ли космодиск снимает боли?
Спасибо

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Абсолютным противопоказанием к применению является наличие межпозвоночной грыжи. Для более подробной консультации Вам нужно обратиться к невропатологу или нейрохирургу.
Время создания: 22 Октября 2011 20:53 :: Тип участия: Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач - невропатолог, причём очно.
Время создания: 22 Октября 2011 23:02 :: Тип участия: Другая специальность