косоглазие
«Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)»
Вопрос №846895 :: (17.03.2015 17:32) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Анна
Жен., 28 лет.
Росссия Калуга
У моего ребенка (3 годика) косит левый глазик. Сделали МРТ головного мозга. результат: головной мозг и орбиты без структурных изменений.Мастоидит с обеих сторон, больше слева. полисинусит. Пошли к лору,он нам мастоидит не подтвердил. Скажите пожалуйста,если мрт не ошиблось и мастоидит есть,может он и быть причиной косоглазия?просто косит левый глаз и мастоидит показало больше слева.

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Может.
Время создания: 18 Марта 2015 00:05 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
маловероятно
Время создания: 05 Мая 2015 22:15 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Это маловероятно. Покажите ребенка грамотному офтальмологу, и лучше профессору!
Время создания: 12 Октября 2017 21:46 :: Тип участия: Другая специальность