косультация .нужна ли операция ?
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №361921 :: (25.11.2010 16:42) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
клара
Муж., 40 лет.
россия челябинск
скажите пожалуйста!требуется удалении кисты при заключение;мр-признаки локальной кистозно-глиозной ,атрофической (по типу постишемической )миелопатии в проекции тел Th-9Th12 позвонков.дорзальныепротрузиидисков уровней
Th1/2; Th3/4, Th4/5, Th8/9, дорзальные грыжи дисков Th10/11. Th11/12. спондилоартроз в сегментах Th7-Th11.

Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Для ответа на вопрос должен видеть снимки и описание состояния.
Время создания: 27 Ноября 2010 00:27 :: Тип участия: Прямая специальность