Косвенные признаки ГЛЖ при диагнозе НЦД ( ВСД)
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №301969 :: (16.07.2010 11:28) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Михаил
Муж., 30 лет.
Владимир
Здравствуйте! У меня с зимы этого года стоит диагноз НЦД в больницу попал с адреналовыми кризами ( описывать не буду,но состояние как тогда казалось предсмертельное ) прошол велометрию ЭКГ всё в норме. Не давно перенёс операцию на аппендицит после в больничной выписки увидел по состоянию ЭКГ имеюца косвенные признаки ГЛЖ ( сказали што возможно от из за повышенной возбудимости перед операцией) Но пашол дальше сделал ЭхоЭКГ врач сказал што имееца так скажем верхний край нормы , но паталогии нет. И то што это вегетативная система играет с сердцем злую шутку, говорит не вчё себе неотказывай и веди обыкновенный образ жизни как здоровый человек.
Хочу услышать ваше профессиональное мнение по этому поводу. с Уважением ,спасибо !

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Михаил!
Скорее всего, речь идет о проявлениях невротического расстройства - невроза. Для уточнения этого момента - проконсультируйтесь на приеме у врача-психотерапевта. Этими вопросами занимаются они.
Будьте здоровы!
Время создания: 16 Июля 2010 11:57 :: Тип участия: Другая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ну, откуда же мне знать? Судя по совершенно безграмотному описанию человек действительно физически здоровый. Но не знает русского языка.
Время создания: 16 Июля 2010 15:47 :: Тип участия: Прямая специальность