краевое предлежание хориона
«Акушерство и гинекология / Акушер»
Вопрос №994555 :: (18.11.2017 17:53) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
оля
Жен., 33 лет.
Омск
краевое предлежание хориона было в 11.2 дня скажите когда лучше сходить на повторное узи?

Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Это не патология в таком сроке. Специальное УЗИ не требуется. Пройдите второй скрининг в 15-19 недель и УЗИ в 20 -22 недели. Но окончательное заключение о расположении плаценты  можно сделать лишь на последнем УЗ скрининге в 32 недели. Желаю удачи!
Время создания: 24 Ноября 2017 10:54 :: Тип участия: Прямая специальность