Крестец-решить проблему - Как?
«Травматология и ортопедия / Травматолог»
Вопрос №400551 :: (05.02.2011 07:39) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Александр
Муж., 35 лет.
Украина Лисичанск
Консолидирующий перелом крестца, левой суставной впадины с деформацией суставной впадины.Деформация крестцовой кости с образованием острого угла на уровне S-2-S-3. Выраженные дегенеративные изменения дисков L1-L2 ,L2-L3. МРТ -признаки консолидированного перелома крестца. Пожалуйста объясните что надо предпринимать. Произошло падение. Заранее благодарю за ответ-консультацию.

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Александр, теперь проблему следует решать уже с невропатологом.
Время создания: 05 Февраля 2011 15:37 :: Тип участия: Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Никаких рекомендаций без Р-снимков и описания состояния больного дать не возможно. Рядом с Вами - лечащие врачи, им видней, спрашивайте у них.
Время создания: 05 Февраля 2011 15:51 :: Тип участия: Другая специальность