Крик души ВПС
«Кардиология / Хирург-кардиолог»
Вопрос №175498 :: (07.10.2009 13:38) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Елена
Жен., 30 лет.
Россия Переславль-Залесский
Здравствуйте! Меня очень волнует последние несколько месяцев состояние моего сердца.Мне очень страшно от одной мысли что я могу умереть ведь у меня двое маленьких детей.Мне 30 лет и у меня диагноз врожденный порок сердца меж пред сердной перегородки. Я много делала узи и во время беременности и так всегда в одной поре.А в последние время оно покалывает, давит и бьется перебоями перед менструальным циклом.Может это быть связано с остиехандрозам ? Пожалуйста помогите мне очень хочется видеть как растут мои дети!!!!!!

Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
Вам надо пройти Эхокардиографию и прислать данные этого исследования и думаю мы вам поможем у нас есть уловия для этого!
Проф Абдурахимов, (812) 275 73 39, 8 960 286 31 53
С-Петербург
Литейный проспект 56
Городская Мариинская больница
отделение сердечно-сосудистой хирургии
Время создания: 07 Октября 2009 14:22 :: Тип участия: Прямая специальность