Криопротокол после гистероскопии.
«Бесплодие / Другое»
Вопрос №614865 :: (04.09.2012 12:23) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Мария
Жен., 26 лет.
Зеленоград
Добрый день! 4 дня назад мне сделали гистероскопию с выскабливанием на 12 д.ц. перед этим у меня была задержка 5 дней. В день гистероскопии мне делали УЗИ, и врач сказал, что есть подозрение на кисту желтого тела правого яичника, из-за этого могла быть задержка. Но точно ничего сказать не смогли, т.к. на врач говорит, что на 12 д.ц. это могло быть просто желтое тело, а не киста и нужно прийти на УЗИ в следующем цикле, возможно это само рассосется. Лечения тоже никакого не назначили. На какой день цикла мне лучше прийти на УЗИ, чтобы точно выяснить рассосалось это или нет? Правда ли, что никаких таблеток принимать не нужно, и в начале следующего цикла желтое тело должно уйти само? Дело в том, что в следующем цикле мы планировали криопротокол. Спасибо.

румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Здравствуйте, Мария!
Вам нужно дождаться менструации и подойти к доктору на УЗИ. Желтое тело действительно должно исчезнуть.
Время создания: 05 Сентября 2012 16:47 :: Тип участия: Прямая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Контрольное ультразвуковое исследование после менструации.
Время создания: 16 Сентября 2012 01:27 :: Тип участия: Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 27 Июня 2021 18:13 :: Тип участия: Другая специальность