Критические дни после искусственного климакса
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №1029641 :: (17.10.2018 12:14) :: Ответов: 3; Комментариев: 2
Виктория
Жен., 25 лет.
Москва
Здравствуйте! Год назад была лапораскопия, удалили кисту эндометриоидную, затем ставила 3 укола золодекса, и 7 месяцев пила визанну. Два дня назад начались критические дни обильные и продлились 2 дня. С Первого дня КД начала принимать силует. Подскажите пожалуйста, нормально ли что всего два дня были КД? Какое обследование стоит пройти? Записалась на УЗИ получается 8 день цикла, не поздно ли?

Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
Здравствуйте. При приёме препарата оральной контрацепции менструация может изменять характер, длительность и консистенцию и прочее. Пройти ультразвуковое исследование органов малого таза можно и на 8 день менструального цикла не поздно, не переживайте.
Время создания: 17 Октября 2018 22:44 :: Тип участия: Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Это нормально, не переживайте.
Время создания: 18 Октября 2018 12:35 :: Тип участия: Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Да, это вполне нормально. Принимайте препарат по рекомендациям врача.
Время создания: 19 Октября 2018 11:53 :: Тип участия: Прямая специальность