кривой член
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №695620 :: (12.05.2013 20:52) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
женя
Муж., 14 лет.
россия самара
Здравствуйте мне 14 лет и у мены кривой член при возбуждении. Что делать у меня в возбуждение 13 см.
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Выполните узи члена.
Время создания: 13 Мая 2013 08:20 :: Тип участия: Прямая специальность

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Женя!Необходимо обратиться на прием с родителями к урологу.Причины могут быть как врожденные так и приобретенные.Размер полового члена в норме.
Время создания: 13 Мая 2013 10:10 :: Тип участия: Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
В этой ситуации, как минимум, необходим очный осмотр. После осмотра доктор определит объем необходимого обследования.
Время создания: 13 Июля 2013 10:27 :: Тип участия: Прямая специальность