Кровь из полового члена.
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №587841 :: (02.06.2012 18:50) :: Ответов: 5; Комментариев: 0
Лана
Жен., 22 лет.
Россия Магадан
Уважаемые специалисты!
Мой молодой человек периодически справляет нужду с кровью. Последний раз кровь могла появляться и не во время мочеиспускания. Погнала к урологу. На УЗИ никаких заболеваний почек не показало, хотели сделать биопсию, но почему-то передумали. Врач ссылается на то, что он простудил почки ещё раньше(но ведь они должны болеть!), плюс нерегулярная половая жизнь, в связи с отъездами на работу. Прописал какие-то антибиотики. Прочла статьи-практически везде речь ведётся об опухолях. Не знаю что и думать теперь. Очень переживаю...Подскажите, чтобы это могло быть? Уролог оправданно не продолжил обследование?
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Без осмотра и обследования сложно чем-либо помочь.
Время создания: 03 Июня 2012 15:55 :: Тип участия: Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Нет,неоправданно.
Время создания: 04 Июня 2012 09:27 :: Тип участия: Прямая специальность

Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Молодому человеку следует пройти детальное обследование для установления причины.
Время создания: 04 Июня 2012 11:48 :: Тип участия: Прямая специальность
Андрей Сергеевич. уролог-андролог
Если есть кровь в моче более 50 эритроцитов в поле зрения это показания для госпитализациии а не обследования! Причину искать в стационаре!
не тяните!!!!
Время создания: 04 Июня 2012 13:32 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 29 Марта 2021 19:15 :: Тип участия: Другая специальность