кровь на 9 день цикла,после меячных через два дня,один месяц прошел после выскабливания
«Акушерство и гинекология / Другое»
Вопрос №803603 :: (15.08.2014 21:02) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Аня
Жен., 20 лет.
москва
Сегодня на 9 день цикла,через два дня после окончания месячных заболел низ живота как при месячных и появились кровянистые выделения. До этого у меня была такая же проблема и у меня обнаружили полипы матки.месяц назад с небольшим сделали выскабливание.полипы простые железистые.назначили пить три месяца промисан и дюфастон с 16 по 25 день.пропила один месяц.УЗИ делали через две недели после выскабливания- сказали,что все норм,полипов нет. Почему же тогда у меня идёт кровь опять? Новые успели полипы вырасти? Или может дело и раньше не в них было? Может это нормально и связанно с овуляцией? Инфекции,которые обнаруживали я лечила и потом анализы были хорошие и эрозию шейки прижигала.мне 20 лет.может быть это связано с тем что я худая-46 кг,хотя для моего рост 157 это вроде нормально?

Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Обычно после полипэктомии назначаются монофазные КОКи
Нет
В них
Очень сомнительно, возможно персистенция фолликула
Не связано, ИМТ почти нормальный
Время создания: 16 Августа 2014 22:56 :: Тип участия: Прямая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Сделайте УЗИ в динамике на протяжении цикла.
Время создания: 18 Августа 2014 23:05 :: Тип участия: Другая специальность