Кровеносный нарыв у подростка.
«Другие консультации / Маммолог»
Вопрос №784417 :: (11.05.2014 19:29) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Мария
Жен., 37 лет.
Россия Муравленко
Добрый вечер Алексей Васильевич! Фото я загрузила. Ссылка http://s020.radikal.ru/i717/1405/0c/904cf071cf8c.jpg

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Исходя из представленной информации и фото, у Вашего сына все признаки гемангиомы. Необходимо удаление. Самым оптимальным для этого является радиоволновая методика.
Время создания: 12 Мая 2014 11:17 :: Тип участия: Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
Удалить можно различными способами, но обязательно с гистологическим исследованием удаленного образования, так как нельзя исключить меланому кожи.
Время создания: 12 Мая 2014 20:54 :: Тип участия: Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходимо удаление образования в специализированном онкологическом учреждении с последующим гистологическим исследованием удаленной ткани.
Время создания: 16 Мая 2014 01:05 :: Тип участия: Прямая специальность