кровоизлияние в мозг и обследование
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №573042 :: (14.04.2012 14:16) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Наталья
Жен., 35 лет.
Россия Чебоксары
в 21 год у меня случилось кровоизлияние в мозг. Ему предшедсвовали спазмы,кратковременные сжатия в голове(будто мозг шевелился).прошло без последствий.Сейчас весной обострение-немеет пол-головы,очень сильные головные боли,кислородное голодание и так дней 10,затем снова активно живу и все в порядке,очень сильная реакция на смену погоды.Так диагноз и не поставили.Кт с контрастированием отклонений нет.Уздг брах.артерий-заключение-«агниодистоническая реакция артерий каротидного бассейна на фоне легкого агниоспазма,незначительное нижение лск во втором сегменте правой па при повороте головы влево(не исключается экстравазальная компрессия0. Незначительное венозное полнокровие в позвоночный венахЯ бы хотела обследоваться в вашей клинике-сколько это будет стоить и как определить что это?

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Боюсь что в этом случае, у консультантов сайта просто нет точки приложения для заочного обсуждения ваших жалоб. Заочное обсуждение возможно лишь тогда, когда уже был осмотр у очного врача-невролога, когда есть конкретные результаты аппаратно-инструментальных обследований и лабораторных исследований. Вот тогда, можно было бы, и поговорить о методах дальнейшей диагностики, лечения или профилактики. А гадать и предполагать, не владея всей вводной информацией и результатами очного обследования, не есть первейшая задача для врача, консультирующего по интернету!
Время создания: 29 Апреля 2019 13:53 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключение
Время создания: 04 Сентября 2022 13:30 :: Тип участия: Другая специальность