кровотечение на фоне приема логеста
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №172288 :: (28.09.2009 12:57) :: Ответов: 2; Комментариев: 2
Natalia
Жен., 23 лет.
Россия Пермь
Здравствуйте мне 23года,цикл регулярный-28дней продолжительность менструальных выделений 5-7дней, гинеколог назначил Логест в связи с небольшими кровянистыми межменструальными выделениями в середине цикла.До приема Логеста сделала узи и сдала анализы на гормоны, все в норме.Принимаю таблетки уже 20 дней но небольшие кровянистые выделения непрекращаются.К врачу смогу попасть на прием только через 2 недели.Стоит ли дальше пить Логест, или же это реакция организма на привыкание к препарату?От чего возникает такая реакция? Заранее спасибо.

Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте. Наталия!
Для лечения методом гомеопатии принимайте гомеопатическое лекарство Арника 6 - вне еды 7 гранул под язык. И ещё примите 5 гранул лекарства Ипекакуана 50.
Время создания: 28 Сентября 2009 14:17 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Здравствуйте. Вам следует продолжить прием КОК. В течение 3-х менструальных циклов, кровенистые выделения могут быть в незначительном количестве - это норма. Надежда Николаевна.
Время создания: 28 Сентября 2009 16:58 :: Тип участия: Прямая специальность