Кровотечение после удаления зуба
«Стоматология / Стоматолог»
Вопрос №22597 :: (08.02.2008 13:29) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Валентина
Жен., 36 лет.
Москва
Подскажите пожалуйста,вчера вечером на нижней десне слева обнаружила уплотнение. Сегодня утром пошла к стоматологу. сделали рентген, сказали плохие корни, надо удалять. Удалили 7и8 зубы снизу слева. Но вот уже семь часов идет кровь. Сильно болит левое ухо, горло, и левой ноздрей больно дышать. Нормально ли это?Назначили только кетанов. Промываний не назначали.

Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
снова посетите врача. сегодня
Время создания: 08 Февраля 2008 17:26 :: Тип участия: Прямая специальность
Камалян Ашот Владимирович. Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Добрый день Удаление скорее всего делали по показаниям но назначение вот очень не правильные срочно посетите нормального хирурга пока у Вас не начилься восполительный процесс!!!!!!!!
Время создания: 11 Февраля 2008 00:42 :: Тип участия: Прямая специальность