Кровотечение
«Акушерство и гинекология / Другое»
Вопрос №477645 :: (05.07.2011 17:21) :: Ответов: 3; Комментариев: 2
Ирина
Жен., 22 лет.
Москва
Здравствуйте. Ночью у меня началось кровотечение очень похожее на месячные, сначала чуть мазало потом усилилось. Но после последних месячных прошло только 2 недели! Утром я пошла к гинекологу она осмотрела, отправила на экстренное УЗИ, сделали обычное и трансвагинальное все а порядке. Мне выписали Транексан и отпустили домой. Но я никак не могу успокоиться кровь идет обильно, живот тянет. Как определить причину и насколько опасно? Когда нужно бить тревогу и стоит ли пить Транексан если вдруг это месячные?

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вероятно это овуляция произошла.
Время создания: 05 Июля 2011 23:03 :: Тип участия: Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Дисфункция яичников.
Время создания: 06 Июля 2011 22:20 :: Тип участия: Прямая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Причины могут быть различными. Рекомендовал бы повторное УЗИ через 10 дней.
Время создания: 08 Июля 2011 06:20 :: Тип участия: Другая специальность