кровотечения на ранних сроках беременности
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №3350 :: (17.06.2007 12:13) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
арина
Жен., 21 лет.
Россия Москва
Здравствуйте,беременность 6 недель,сердцебиение плода129 ударов.Меня беспокоят выделения кровяные,без боли,кратковременные.УЗИ поводов для кровотечений не видят. У меня эрозия шейки матки,может ли это быть причиной кровотечений

Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
Уважаемая Арина. Кровянистые выделения при беременности - это повод для немедленного обращения к врачу и госпитализации. Кровоточащая эрозия шейки матки - это тоже очень серьезная патология, также требует немедленного осмотра гинеколога и лечения.
Время создания: 18 Июня 2007 10:44 :: Тип участия: