КРОВЯНИСТЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ ПОСЛЕ МЕСЯЧНЫХ
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №224592 :: (04.02.2010 14:39) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
руслана
Жен., 34 лет.
бЕЛАРУСЬ БОБРУЙСК
ПОВТОРНО У МЕНЯ ПОСЛЕ МЕСЯЧНЫХ - КОРИЧНЕВАТЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ НЕБОЛЬШИЕ ДО НОВЫХ МЕСЯЧНЫХ.АУТОИММУННЫЙ ТИРИОИДИТ.ГИПОТИРИОЗ-ДЕКОМПЕНСАЦИЯ.Л-ТИРОКСИН 50МКГ ПРИНИМАЮ.НЕ РОЖАЛА.МАЗОК ХОРОШИЙ.УЗИ ЭНДОМЕТРИЙ ОТ 9 ДО 12 ММ. МАТКА КЗАДИ.БОЛЕЗНЕННЫЕ И ОБИЛЬНЫЕ МЕСЯЧНЫЕ.ПЬЮ СПАЗМАЛГОН.7ДНЕЙ.РЕГУЛЯРНЫЕ.ПЕРЕМЕНА КЛИМАТА ВЛИЯЕТ НА СОКРАЩЕНИЕ ИЛИ УДЛИННЕНИЕ ЦИКЛА.ОДИН ВРАЧ СКАЗАЛ ВЫСКАБЛИВАНИЕ - НО Я НЕ РОЖАЛА. ВТОРОЙ СКАЗАЛ- НЕТ ПО УЗИ ПОКАЗАНИЙ НА ВЫСКАБЛИВАНИЕ. ШЕЙКА ХОРОШАЯ.ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ , ЧТОБЫ УТОЧНИТЬ ДИАГНОЗ БЕЗ ВРЕДА ДЛЯ ДЕТОРОДНОЙ ФУНКЦИИ.И ЧТО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ПРЕКРАТИЛИСЬ «МАЗНЯ»?НАЧАЛА ПИТЬ ФЛЕБОДИЮ.ЗПП-УРЕПЛАЗМА МЕНЬШЕ-= 10 В 4 (ПОСЕВ).

Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Причин для мажущих выделений может быть много: воспаление, гормональные нарушения, эндометриоз, патология эндометрия (Гиперплазия, полип). На первом этапе провести противовоспалительное лечение, несмотря на низкий титр уреаплазм. Затем, если выделения будут продолжаться - обследование для исключения других причин.
Время создания: 04 Февраля 2010 15:12 :: Тип участия: Прямая специальность