Кровяное мочеиспускание.
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №102841 :: (27.02.2009 15:10) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Мария
Жен., 24 лет.
Здравствуйте! Позавчера обнаружила кровяное мочеиспускание, вчера сходила к урологу. Сделали УЗИ почек и мочевого пузыря. Мочевой пузырь не поврежден, а в почках по 1 камню (небольшие). Врач прописал ношпу, цистон и нолицин. Пью их... Но всё болит очень болит низ живота (как предминструальный синдром) и болят почки... И мочеиспускание такое же... Существуют ли другие болезни? Может у меня что-то другое?... Песка нет, цистида тоже!

Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Мария, Вам необходимо специальное исследование - цистоскопия (осмотр мочевого пузыря специальным инструментом), для исключения наличия каких-либо образований в мочевом пузыре.
Время создания: 27 Февраля 2009 16:06 :: Тип участия: Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
А какие размеры камней?
Время создания: 01 Марта 2009 13:50 :: Тип участия: Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Мария! Какие обследования Вам делали и их подробное описание? Уточните.
Время создания: 02 Марта 2009 14:07 :: Тип участия: Прямая специальность