кружится голлова
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №148553 :: (18.07.2009 12:53) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Виталий
Муж., 32 лет.
Россия Москва
Здравствуйте ! Попал на скорой в невролгию с частичной потерей сознания. Было полусудорожное состояние и двое суток ужасная вялость. Прокапали 10 капельниц и отпустили домой. Но голова кружится постоянно. заложены уши . Поехал сделал МРТ гол. мозга . заключение мр-картина расширение полости большой затылочной цистерны. незначительная ассиметрия боковых желудочков. Подскажите пожалуйста что делать и как избавиться от головокружений . За раннее огромное спасибо.

Серик Карибай. врач-нейрохирург
Судя по описанию МРТ у Вас нет нейрохирургической патологии, т.е. оперировать Вас не надо. Лечение у невропатолога. Со своей стороны могу посоветовать препарат Бетасерк. Хорошо помогает при головокружении. По 1 т х 2 р/д во время еды.
Время создания: 18 Июля 2009 13:21 :: Тип участия: Прямая специальность
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
приходите на очную консультацию. 89161896458
Время создания: 20 Июля 2009 09:22 :: Тип участия: Прямая специальность